Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ!
Новости Тулуна > Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ!
Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Для чего он нужен?Представим, что собственник жилья долго отсутствует. При этом нужно вовремя оплачивать коммунальные услуги и передавать показания приборов учета. Что делать? На помощь придет гостевой доступ.
Откройте управление вашими счетами за коммунальные услуги тому, кому вы полностью доверяете – так называемому «гостю». Можно также делегировать передачу показаний приборов учета и отправку заявок в управляющие компании.
Выполните несколько действий:
– установите и себе, и гостю «Госуслуги Дом»;
– пройдите авторизацию через свою подтвержденную учетную запись «Госуслуг»;
– введите у себя в приложении номер гостя, привязанный к гостевой учетной записи, и подтвердите выдачу доступа (разрешение можно отозвать в любой момент).
?После этого у гостя в приложении появится тот объект недвижимости, для которого выдан доступ.
Мобильное приложение «Госуслуги.Дом» работает на базе ГИС ЖКХ. Оно позволяет решать все вопросы ЖКХ в одном окне. В Иркутской области его используют уже более 123 тысяч человек. Скачайте приложение в магазинах RuStore, AppStore, Google Play и AppGallery или по ссылке: https://clck.ru/3BXUyD.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Clip unavailable»:

Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90191
Новость добавлена: news_maker, Февраль 05 2025 13:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Федеральная программа «Пушкинская карта»: результаты работы в Тулунe. Вчера, в 16:15
- 17 марта 2025 г. - ремонт воздушной линии 6 кВ Ф №1 «ГПТУ» Вчера, в 14:30
- Уважаемые жители города Тулуна! Чистота наших улиц — это общий труд Вчера, в 14:05
- 13 марта состоялся Координационный совет с предпринимателями Тулуна. Вчера, в 13:50
- Региональный оператор информирует какие отходы относятся к ТКО и КГО. Вчера, в 12:40
- «Дари добро!» Вчера, в 12:11
- B библиотеке им. Г.С.Виноградова прошел район.отбор.этап конкурса чтецов «Вспомним, братцы, русских славу». Вчера, в 12:07
- Экскурсия на пекарню Вчера, в 11:38
- День Православной книги! Вчера, в 11:33
- Учащиеся МАУ ДО "Кристалл" участвовали во Всероссийском конкурсе дет.рисунка "Загадочный подводный мир". Вчера, в 10:31
- "Твори свободно"- этот слоган наносили на жёсткую фреску участники компетенции Малярные и декоративные работы. Вчера, в 10:28
- 💪ПОЗДРАВЛЯЕМ БОЛОГОВУ ВАРВАРУ С ЗОЛОТОМ! Вчера, в 10:23